RADUNO NAZIONALE C.I.L.

AVEZZANO
2 settembre 2017

Giudice Domenico Milillo, 54 iscritti

bob LUPIN di Campoleone all. e prop. Rondinini L.
bos BIJOU all. e prop. Marcelli M.

Campioni maschi: 1° ecc, miglior maschio, bob LUPIN di Campoleone all. e prop. Rondinini L.

Libera maschi: 1° ecc cac BOSS all. e prop. Antonini G., 2° ecc CONAN all.Lavinaro L. prop. Petroni R., 3° ecc ALFIO all. e prop. Ettorre A., 4° mb TOMMY all. e prop. Iannotta N.

Lavoro maschi: 1° ecc cac BOB della Metaurense all. Ciacci L. prop. Petroni R., 2° ecc ris.cac DANTON del Peschio Vicale all. e prop. Orlandi G., 3° ecc POLDO all. e prop. Cianchelli G., 4° ecc BART all Bellomo T. prop. Bianchini C.

Intermedia maschi: 1° ecc ris.cac ARNOLD del Peschio Vicale all. e prop. Orlandi G., 2° ecc ELVIS del Monte della Dea all. Caira F. prop. Golino D., 3° ecc KIM all. Reali V. prop. Fronzetti D.

Giovani maschi: 1° mb ZERO all. Cipriani C. prop. Tomei D., 2° mb VERDE dei Colli Irpini all. e prop. Marinelli C., 3° mb BENNY dei Colli Irpini all. Marinelli C. prop. Carlifante C.

Juniores maschi: 1° mp miglior juniores COFFEE all. e prop. Marcelli M.

Cuccioli maschi: 1° mp BRUNO della Principessa del Monte Ingino all. e prop. Petroni R.

Campioni femmine: 1° ecc RICCIA dei Colli Irpini all. Marinelli C. prop. Tirelli G., 2° ecc GAIA all. Petronsi A. prop. Orlandi G.

Libera femmine: 1° ecc cac MASHA della Metaurense al. e prop. Ciacci L., 2° ecc ris.cac OMBRA del Monte Majella all. Agnitelli V. prop. Pagliaroli V., 3° ecc BETTA all. e prop. Fronzetti D., 4° mb CUBA all. e prop. Palumbo A.

Lavoro femmine: 1° ecc LAURA all. Greco A. prop. Rondinini L., 2° ecc BRUNA all. e prop. Fronzetti D., 3° ecc DORIANA all. e prop. Ettorre A., 4° ecc KIRA all. e prop. Bianchini C.

Intermedia femmine: 1° ecc ADRENALINA all. e prop. Fronzetti D., 2° mb ASTRID dell’Argine Santerno all. Marangoni S. prop. Petroni R.

Giovani femmine: 1° ecc. miglior giovane, miglior femmina, bos BIJOU all. e prop. Marcelli M., 2° ecc ZUMBA di Villa dei Gruccioni all. Lucarelli F. prop. Tomei D., 3° mb MIA dei Colli Irpini all. Marinelli C. prop. Di Giambattista D., 4° mb PERLA dei Colli Irpini all. Marinelli C. prop. Serafini T.

Juniores femmine: 1° mp DAKOTA del Peschio Vicale all. e prop. Orlandi G.

Cuccioli femmine: 1° mp miglior cucciolo NOEMI all. Galluccio C. prop. Califano C., 2° mp BERTA all. Galluccio C. prop. Nobile M., 3° mp PRINCIPESSA all. Spini A. prop. Petroni R., 4° mp OMBRA all. Censabella D.E. prop. Parcesepe S.

Miglior coppia: LUPIN di Campoleone – LAURA prop. Rondinini L.

Il vincitore della combinata bellezza-lavoro:  POLDO all. e prop. Cianchelli G.

I commenti sono chiusi.