BAGNO DI ROMAGNA (FC)
8 ottobre 2017

Prova di lavoro tipo “A”  – con rilascio di CAC –
classi  Giovani e Libera

118 iscritti

Trofeo Quintino Toschi – combinata bellezza-lavoro:
RICCIA dei Colli Irpini all. Marinelli C. prop. e cond. Tirelli G.

Libera mista m/f batteria 1. (14 partecipanti, giudice Lorenzo Ciacci)
1° ecc cac IGOR all. prop. e cond. Berardi B. (16 p.)
2° ecc ris.cac RICCIA dei Colli Irpini all. Marinelli C. prop. e cond. Tirelli G. (14 p.)
3° ecc LISA all. Finessi C. prop. e cond. Bellomo T. (8 p.)
ecc TIM al. Pirazzoli D.prop. e cond. Zanelli F. (6 p.)
mb POLDO  all. prop. e cond. Cianchelli G.
mb DRASTICO del Fatalbecco all. Poggini A. prop. e cond. Martelli D.
mb LOVA MOOR du Domaine D’Airolle all. Bego Duparc B. prop. Bonettini B. cond Pierazzi A.
mb ROGER all. Colangelo G. prop. e cond. Petroni R.
mb ECCOLO all. prop. e cond. Gallerini F.
ab Rozebottel’s MC MUFFIN all. e prop. Van Gemert K. cond. Terwel S.

Libera mista m/f batteria 2. (13 partecipanti, giudice Luciano Landi)
1° ecc cac ASTOR all. prop. e cond. Zancarli C. (16 p.)
2° ecc ris.cac LEO all. Babini G. prop. e cond. Dello Russo N. (14 p.)
3° ecc BORA all. Bellomo T. prop. Bellomo D. cond. Bellomo T. (8 p.)
ecc BOB della Metaurense all. Ciacci L. prop. e cond. Petroni R. (6 p.)
ecc DON GIOVANNI du Domaine del’Airolle all. prop. e cond. Bego G. (6 p.)
ecc MOKA all. prop. e cond. Zancarli C. (6 p.)
ecc IAGO all. Greco A. prop. e cond. Parra S. (6 p.)
ecc ANTEO all. prop. e cond. Pierazzi A. (6 p.)
ecc BORIS all. Marcelli M. prop. Shaffer A. cond. Marcelli M. (6 p.)
ecc MALITA ALFA all. Manara L. prop. Grilli C.G. cond. Grilli S. (6 p.)
mb NAJA Amici per Sempre all. Frei C. prop. e cond. Bachmann R.
mb ISABELLA all. prop. e cond. Estevez F.
mb HAPPY MOMO del Sogno del Bosco all. Mettauer M. prop. e cond. Schegg G.

Libera mista m/f batteria 3. (13 partecipanti, giudice Luca Rondinini)
1° ecc cac  POLLINA della Metaurense all. Ciacci L. prop. e cond. Fronzetti D. (16 p.)
2° ecc ris.cac DESY all. Colangelo G. prop. Bellomo M. cond. Bellomo T. (14 p.)
3° mb CUGA all. prop. e cond. Gallerin F.
mb  PICO all. Colotti A. prop. e cond. Mencarelli M.
mb D’AKELA du Domaine de L’Airolle all. Duparc/Bego prop. e cond. Estevez F.
mb BRUNA all. prop. e cond. Fronzetti D.
mb KIRA all. prop. e cond Bianchini C.
mb DYNA all. Ottobrino W. prop. e cond. Ottobrino GP.
b ORSO della Cascinetta all. Bassi F. prop. e cond. Sundsbarn H.
b Folletti di Tartufo AMBRA all.Bergmann L. prop. e cond. Rassfeld A.
b FLASH all. Porta D. prop. e cond. Gualandi E.
b SPIKE  all. Manara L. prop. Gusberti S. cond. Grilli S.

Libera mista m/f batteria 4. (13 partecipanti, giudice Serafino Marangoni)
1° ecc MARIACASTAGNA della Principessa del Monte Ingino all. prop. e cond. Petroni R. (12 p.)
2° ecc DUILIO della Metaurense all. Ciacci L. prop. e cond. Fronzetti D. (10 p.)
3° ecc SAFIRA all. Giusti M. prop. e cond. Gallerini F. (8 p.)
ecc CHI CHI Casa del Tartufo Karre all. Casa del Tartufo Karre prop. Vukosa Z. cond. Bedekociv D.(6 p.)
mb BRUNO all. prop. e cond. Berardi B.
mb PINO all. Castelletti F. prop. e cond. Spada R
mb SUSY all. prop. e cond. Petroni R.
mb AURELIANO Buendia di Segusia all. e prop. Quadri M. cond. Grilli S.
b Roy dei Re D’Abruzzo all. Milillo D. prop. Langianni A. cond. Gallerini F.

Libera mista m/f batteria 5. (14 partecipanti, giudice Giovanni Morsiani)
1° ecc cac MAYA al. prop. e cond. Berardi B. (16 p.)
2° ecc ris.cac BETTA all. prop. e cond. Fronzetti D. (14 p.)
3° ecc LUNA all. Marcelli M. prop. Debels U. cond. Debels A. (8 p.)
ecc. DEMON all. Bellomo M. prop. e cond. Bellomo T. (6 p.)
ecc. TOM all. Nestola A. prop. e cond. Tomassetti R. (6 p.)
ecc ORFEO all. Lamponi S. prop. e cond. Grilli S. (6 p.)
ecc MOCA all. Marcelli M. prop. e cond. Parra S. (6 p.)
mb REMEDIOS BUENDIA di Segusia all. e prop. Quadri M. cond. Grilli S.
mb BIBA all. Mazzetti M. prop. e cond. Petroni R.
mb RALF all. Babino A. prop. e cond. D’Alessandris M.
b Sempre Diritto AMELIE all. prop. e cond. Rassfeld A.

Giovani mista m/f batteria 1. (13 partecipanti, giudice Ferdinando Bassi)
1° ecc ALBA del Cavatore all. Fronzetti D. prop. Alopo G. cond. Fronzetti D. (12 p.)
2° ecc SUSANNA all. Greco A. prop. e cond. Palombi D. (10 p.)
3° ecc GINETTA all. e prop. Kliba A. cond. De Parasis E. (8 p.)
ecc HUNGA all Bellomo T. prop. Bellomo M. cond. Bellomo T. (6 p.)
ecc BRASS all. Bellomo M. prop. e cond. Di Tommaso S. (6 p.)
ecc MAGIA du Domaine D’Airolle all. prop. e cond. Bego B. (6 p.)
mb PRINCE all. prop. e cond. Zancarli C.
mb ZARA all. prop. e cond. Dello Iacono S.
b BACH J.S. all. Iannotta N. prop. e cond. Martelli A.
b Sempre Diritto DALIA all. prop. e cond. Rassfeld A.

Giovani mista m/f batteria 2. (13 partecipanti, giudice Christian Pandini)
1° ecc FULL all. Bellomo T. prop. e cond. Dello Russo N. (12 p.)
2° ecc ZARA all. Bellomo T. prop. e cond. Di Pasquale A. (10 p.)
3° ecc LUCE della Bassa Val D’Elsa all. prop. e cond. Gallerini F. (8 p.)
ecc ROCCO all. Zancarli C. prop. e cond. Di Pasquale A. (6 p.)
ecc ATTILA all. Casadei R. prop. e cond. Martelli M. (6 p.)
mb CIRO all. Febbi S. prop. e cond. Golino D.
mb SIMBA all. prop. e cond. Foddanu C.
mb ELVIS del Monte della Dea all. Caira F. prop. e cond. Golino D.
mb BOLT all. prop. e cond. Dello Iacono S.
mb TOBIA all. Bottaro D. prop. Pagani G. cond. Zunino M.
b AMALA dei Re’ di Cuoni all. prop. e cond. Bachmann R.

Giovani mista m/f batteria 3. (14 partecipanti, giudice Antonio Ettorre)
1° ecc SELVA all. prop. e cond. Zancarli C. (12 p.)
2° ecc FRED all. Bellomo T. prop. Maglieri D. cond. Dello Russo N. (10 p.)
3° ecc KUMAN all. e prop. Bellomo M. cond. Bellomo T. (8 p.)
ecc KAPO’ all. prop. e cond. Bellomo T. (6 p.)
ecc IBIZA LA FIESTA del Fatalbecco all. Poggini A. prop e cond. Turchi S. (6 p.)
mb GIOVE all. prop. e cond. Fulchini D.
mb ZERO all. Cipriani C. prop. e cond. Tomei D.
mb Il Granaio dei Malatesta AARON HOTCHNER all. e prop. Benelli M. cond. Meloni V.
mb BIJOU all. prop. e cond. Marcelli M.
mb ARNOLD del Peschio Vicale all. prop. e cond. Orlandi G.

 

I commenti sono chiusi.